Druckansicht der Internetadresse:

Fakultät für Mathematik, Physik und Informatik

Lehrstuhl für Serious Games – Prof. Dr. Jörg Müller

Seite drucken
Unser Team

Team

Prof. Dr. Jörg Müller
Lehrstuhlinhaber

E-Mail: joerg.mueller@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-7790
Raum: AI 1.52
Webseite: joergmueller.info
Sprechstunde: nach Vereinbarung


Nadine Rexfort

Nadine Rexfort
Sekretariat

E-Mail: nadine.rexfort@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-7770
Raum: AI 1.45
Sprechstunde: Mo-Fr 09 - 12 Uhr


Florian Fischer
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-Mail: florian.j.fischer@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 /55-7780
Raum: AI 1.15


Viktorija Paneva

Viktorija Paneva
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail: viktorija.paneva@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-7765
Raum: AI 1.48


Myroslav Bachynskyi

Dr. Miroslav Bachinski
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-Mail: miroslav.bachinski@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-7764
Raum: AI 1.48
Webseite: bachinski.de


Arthur Fleig
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-mail: arthur.fleig@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-7768
Raum: AI 1.50​
Webseite: Alte Webseite


Markus Klar
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-mail: markus.klar@uni-bayreuth.de  
Telefon: +49 (0)921 / 55-7769
Raum: AI 1.50​

Jan Milosch
Studentischer Mitarbeiter

E-mail: jan.milosch@uni-bayreuth.de


Verantwortlich für die Redaktion: Univ.Prof.Dr. Jörg Müller

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog Kontakt