Druckansicht der Internetadresse:

Fakultät für Mathematik, Physik und Informatik

Lehrstuhl für Serious Games – Prof. Dr. Jörg Müller

Seite drucken
Unser Team

Team

Prof. Dr. Jörg Müller
Lehrstuhlinhaber

E-Mail: joerg.mueller@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-7790
Raum: AI 1.52
Homepage: joergmueller.info

Sprechstunde: nach Vereinbarung


Nadine Rexfort
Sekretärin

E-Mail: nadine.rexfort@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-7770
Raum: AI 1.45

Sprechstunde: nach Vereinbarung


Myroslav Bachynskyi

Dr. Miroslav Bachinski
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-Mail: miroslav.bachinski@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-7764
Raum: AI 1.48

Homepage: bachinski.de


Dr. Arthur Fleig
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-mail: arthur.fleig@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-7765
Raum: AI 1.48​


Florian Fischer, M.Sc.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-Mail: florian.j.fischer@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-7768
Raum: AI 1.50


Markus Klar, M.Sc.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-mail: markus.klar@uni-bayreuth.de  
Telefon: +49 (0)921 / 55-7769
Raum: AI 1.50​


Viktorija Paneva

Viktorija Paneva, M.Sc.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail: viktorija.paneva@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-7669
Raum: AI 1.15


Jan Milosch
Studentischer Mitarbeiter

E-mail: jan.milosch@uni-bayreuth.de


Timm Seltmann
Studentischer Mitarbeiter

E-mail: timm.seltmann@uni-bayreuth.de


Verantwortlich für die Redaktion: Jan Alexander Milosch

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog UBT-A Kontakt