Druckansicht der Internetadresse:

Faculty of Mathematics, Physics & Computer Science

Chair of Serious Games – Prof. Dr. Jörg Müller

Print page
Our Team

Team

Prof. Dr. Jörg Müller
Chair 

E-mail: joerg.mueller@uni-bayreuth.de
Phone: +49 (0)921 / 55-7790
Room: AI 1.52
Website: joergmueller.info


Nadine Rexfort

Nadine Rexfort
Secretary

E-mail: nadine.rexfort@uni-bayreuth.de
Phone: +49 (0)921 / 55-7770
Room: AI 1.45
Office hours: Mo-Fr 09.00 - 13.00


Viktorija Paneva

Viktorija Paneva
Research Assistant

E-mail: viktorija.paneva@uni-bayreuth.de
Phone: +49 (0)921 / 55-7765
Room: AI 1.48


Sofia Seinfeld Tarafa
Research Assistant

E-mail: sofia.seinfeld@uni-bayreuth.de
Phone: +49 (0)921 / 55-7780
Room: AI 1.15


Myroslav Bachynskyi

Myroslav Bachynskyi
Research Assistant

E-mail: myroslav.bachynskyi@uni-bayreuth.de
Phone: +49 (0)921 / 55-7764
Room: AI 1.48


Arthur Fleig
Research Assistant

E-mail: arthur.fleig@uni-bayreuth.de
Phone: +49 (0)921 / 55-7768
Room: AI 1.50
Website: Old website


Markus Klar
Research Assistant

E-mail: markus.klar@uni-bayreuth.de
Phone:+49 (0)921 / 55-7769
Room: AI 1.50

Eva Burghard
Student Assistant

E-mail: eva.burghard@uni-bayreuth.de

Eduardo Augusto Esqueche Larrabure
Student Assistant

E-mail: eduardo.esqueche-larrabure@uni-bayreuth.de
Phone: +49 (0)176 / 248 16979


Michael Hochmuth
Student Assistant

E-mail: michael.hochmuth@uni-bayreuth.de

Jan Milosch
Student Assistant

E-mail: jan.milosch@uni-bayreuth.de


Webmaster: Univ.Prof.Dr. Jörg Müller

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog Contact